Kreismeisterschaft 2018 der U-14

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2018, wo der Vorlauf beim SKV Helmbrechts und der Endlauf beim SKC Münchberg ausgetragen wurde wie folgt:

Nora Schmidt, Marie Schuberth, Lukas Neumeister, Leonie Richter, Lucca Dirr, Lea Schuberth, Nataly Baier, Tim Mäußbacher und Justin Moshacke.

Kreismeisterschaft 2017 der U-14

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2017, wo der Vorlauf beim KV Lohengrin Kulmbach und der Endlauf beim SKV Kronach ausgetragen wurde wie folgt:

Marie Schuberth, Nataly Baier, Nora Schmidt, Lucca Dir und Leonie Richter.

In der Hocke: Lukas Neumeister und Tim Mäußbacher.

Kreismeisterschaft 2016 der U-14

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2016, wo der Vorlauf beim SKC Münchberg und der Endlauf beim SKV Helmbrechts ausgetragen wurde wie folgt:

Leonie Richter, Jugendwart SKV Helmbrechts Tobias Pfundt, Nora Schmidt, Nina Meußgeyer, Justin Moshacke, Jan Sandler, Lukas Münzel und Kreisjugendwartin Anne Wehner.

Kreismeisterschaft 2015 der U-14

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2015, wo der Vorlauf beim ESV Neuenmarkt und der Endlauf beim KV Lohengrin Kulmbach ausgetragen wurde wie folgt:

Kreisjugendsprecherin Lena Wilferth, Nina Meußgeyer, Nataly Baier, Lena Hertrich, Justin Moshacke, Philip Hartmann, Toni Baier und Kreisjugendwartin Anne Wehner.

Kreismeisterschaft 2014 der U-14

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2014, wo der Vorlauf beim SKC Münchberg und der Endlauf beim SKV Helmbrechts ausgetragen wurde wie folgt:

Kreisjugendsprecherin Lena Wilferth, Patrick Foerster, Nicole Rüger, Philip Hartmann, Nina Meußgeyer, Toni Baier, Antonia Fraas und Kreisjugendwartin Anne Wehner.

Kreismeisterschaft 2013 der U-14

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2013, wo der Vorlauf beim SKC Blau Weiß Zaubach und der Endlauf beim KV Lohengrin Kulmbach ausgetragen wurde wie folgt:

Nina Meußgeyer, Stephan Gantke, Nicole Rüger, Toni Baier, Melanie Müller, Philip Hartmann, Michelle Wolf, Hannes Stoll, Oberaufsicht Markus Kühn.

Kreismeisterschaft 2012 der U-14

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2012, wo der Vorlauf beim SKC Metzdorf Kulmbach und der Endlauf in Fölschnitz ausgetragen wurde wie folgt:

Sportwart SKC Fölschnitz Karl Wesp, Jugendwart SKC Fölschnitz Sebastian Hohlweg, Markus Lux, Kilian Nierenz, Philipp Hartmann, Michael Pfadenhauer, Kreisjugendwart Udo Neumann, Melanie Müller, Rebecca Lang, 1. Kreisvorsitzender Stefan Bänsch, Michelle Wolf, Daniel Hönig.

Kreismeisterschaft 2011 der U-14

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2011, wo der Vorlauf in Fölschnitz und der Endlauf beim SKC Metzdorf Kulmbach ausgetragen wurde wie folgt:

Kreisjugendwart Udo Neumann, Christian Räder-Großmann, Anna Großmann, Florian Landel, Stefanie Müller, Rene Schneeberger, Lisa Pöhlmann, Justin Weigel, Markus Lux.

Kreismeisterschaft 2010 der U-14

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2010, wo der Vorlauf in Münchberg und der Endlauf in Helmbrechts ausgetragen wurde wie folgt:

Florian Landel, Kreisvorsitzender Stefan Bänsch, Florian Namani, Manuel Knorr, Tobias Pfundt, Leon Lecompagnon, Kreisjugendsprecher Tobias Tetzner, Kreisjugendsprecherin Anne Wehner.

Desiree Hornischer, Kreisvorsitzender Stefan Bänsch, Franziska Spindler, Kreisjugendsprecher Tobias Tetzner, Stefanie Müller, Kreisjugendsprecherin Anne Wehner, Anna Großmann.

Kreismeisterschaft 2009 der U-14

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2009, wo der Vorlauf beim SKC Metzdorf Kulmbach und der Endlauf beim KV Lohengrin Kulmbach ausgetragen wurde wie folgt:

Jennifer Rusch, Kreisjugendwart Udo Neumann, Christin Martin, Angela Küfner, Kreisvorsitzender Stefan Bänsch, Tobias Pfundt, Kreisjugendsprecher Tobias Tetzner, Florian Landel, Alexander Lutz.

Kreismeisterschaft 2008 der U-14

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2008, wo der Vorlauf in Helmbrechts und der Endlauf in Münchberg ausgetragen wurde wie folgt:

Kreisjugendwart Udo Neumann, Tim Prießmann, Jörg Schneider, Patrick Zeidler, Franziska Spindler, Jennifer Rusch, Sabrina Sesselmann, Julia Möbius, Kreisjugendsprecher Tobias Tetzner, Kreisjugendsprecherin Anne Wehner.

Kreismeisterschaft 2006 der U-14

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2006, wo der Vorlauf beim SKC Metzdorf Kulmbach und der Endlauf in Münchberg ausgetragen wurde wie folgt:

Hintere Reihe die erstplatzierten der U-18.

Vordere Reihe: Tim Prießmann, Florian Pittroff, Amilie Lissner, Yasmin Seiferth, Manuela Urban, Kreisjugendsprecherin Anne Wehner.