Bezirksmeisterschaft 2018 der U-23 männlich

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Bezirksmeisterschaft 2018, diese auf den Bahnen des SSV Warmensteinach ausgetragen wurde. Hier belegte Florian Landel (ganz links) vom KV Lohengrin Kulmbach den zweiten Platz.

Kreismeisterschaft 2018 der U-23 männlich

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2018, diese auf den Bahnen des SKC Münchberg ausgetragen wurde wie folgt:

Florian Landel, Alexander Lutz und Marcel Kobe.

Kreismeisterschaft 2017 der U-23 männlich

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2017, diese auf den Bahnen des SKV Helmbrechts ausgetragen wurde wie folgt:

Markus Lux, Florian Landel, Alexander Lutz.

Kreismeisterschaft 2016 der U-23 männlich

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2016, diese auf den Bahnen des SKC Fölschnitz ausgetragen wurde wie folgt:

Tobias Pfundt, Kreisvorsitzender Stefan Bänsch, Alexander Lutz, Aufsicht SKC Fölschnitz und Thomas Wirkner.

Kreismeisterschaft 2015 der U-23 männlich

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2015, diese auf den Bahnen des SKC Kasendorf ausgetragen wurden wie folgt:

Kreisvorsitzender Stefan Bänsch, Johannes Hempfling, Florian Pittroff, Alexander Lutz, Tobias Pfundt, Sigmund Pohl vom SKC Kasendorf, liegend: Oliver Riediger.

Kreismeisterschaft 2014 der U-23 männlich

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2014, diese auf den Bahnen des SKC Fölschnitz ausgetragen wurden wie folgt:

Aufsicht Dominik Wilferth vom SKC Fölschnitz, Oliver Riediger, Tobias Tetzner, Patrick Schneider.

Kreismeisterschaft 2013 der U-23 männlich

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2013, diese auf den Bahnen des SKC Kasendorf ausgetragen wurden wie folgt:

Kreisvorsitzender Stefan Bänsch, Markus Kühn, Patrick Schneider, Tim Clay und Siegmund Pohl vom Ausrichter SKC Kasendorf.

Kreismeisterschaften 2012 der U 23 männlich

Im Bild von links: Florian Pittroff vom Ausrichter KV Lohengrin, Steffen Wind, SSV Schwarzrnbach / W, 4. Platz; Jan Knöchner, SKC Münchberg, 3. Platz; Dominik Wilferth, SKC Fölschnitz, 2. Platz; Steve Paulus, SKC Metzdorf, 1. Platz und Kreisspielleiter, Meisterschaften  Michael Jonak

Kreismeisterschaft 2010 der U-23 männlich

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2010, diese auf den Bahnen des SKC Metzdorf Kulmbach ausgetragen wurden wie folgt:

Steve Paulus, Martin Witzgall, Florian Zimmermann, Dominik Wilferth, Kreisschiedsrichterwart Siegfried Rödel.

Kreismeisterschaft 2008 der U-23 männlich

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2008, diese auf den Bahnen des SKC Metzdorf Kulmbach ausgetragen wurden wie folgt:

Andreas Haberstumpf, Michael Herold, Kevin Renz, Sportwart SKC Metzdorf Franz Kestler.