Kreismeisterschaft 2018 der U-23 männlich

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2018, diese auf den Bahnen des SKC Münchberg ausgetragen wurde wie folgt:

Florian Landel, Alexander Lutz und Marcel Kobe.

Kreismeisterschaft 2017 der U-23 männlich

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2017, diese auf den Bahnen des SKV Helmbrechts ausgetragen wurde wie folgt:

Markus Lux, Florian Landel, Alexander Lutz.

Kreismeisterschaft 2016 der U-23 männlich

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2016, diese auf den Bahnen des SKC Fölschnitz ausgetragen wurde wie folgt:

Tobias Pfundt, Kreisvorsitzender Stefan Bänsch, Alexander Lutz, Aufsicht SKC Fölschnitz und Thomas Wirkner.

Kreismeisterschaft 2015 der U-23 männlich

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2015, diese auf den Bahnen des SKC Kasendorf ausgetragen wurden wie folgt:

Kreisvorsitzender Stefan Bänsch, Johannes Hempfling, Florian Pittroff, Alexander Lutz, Tobias Pfundt, Sigmund Pohl vom SKC Kasendorf, liegend: Oliver Riediger.

Kreismeisterschaft 2014 der U-23 männlich

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2014, diese auf den Bahnen des SKC Fölschnitz ausgetragen wurden wie folgt:

Aufsicht Dominik Wilferth vom SKC Fölschnitz, Oliver Riediger, Tobias Tetzner, Patrick Schneider.

Kreismeisterschaft 2013 der U-23 männlich

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2013, diese auf den Bahnen des SKC Kasendorf ausgetragen wurden wie folgt:

Kreisvorsitzender Stefan Bänsch, Markus Kühn, Patrick Schneider, Tim Clay und Siegmund Pohl vom Ausrichter SKC Kasendorf.

Kreismeisterschaften 2012 der U 23 männlich

Im Bild von links: Florian Pittroff vom Ausrichter KV Lohengrin, Steffen Wind, SSV Schwarzrnbach / W, 4. Platz; Jan Knöchner, SKC Münchberg, 3. Platz; Dominik Wilferth, SKC Fölschnitz, 2. Platz; Steve Paulus, SKC Metzdorf, 1. Platz und Kreisspielleiter, Meisterschaften  Michael Jonak

Kreismeisterschaft 2010 der U-23 männlich

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2010, diese auf den Bahnen des SKC Metzdorf Kulmbach ausgetragen wurden wie folgt:

Steve Paulus, Martin Witzgall, Florian Zimmermann, Dominik Wilferth, Kreisschiedsrichterwart Siegfried Rödel.

Kreismeisterschaft 2008 der U-23 männlich

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2008, diese auf den Bahnen des SKC Metzdorf Kulmbach ausgetragen wurden wie folgt:

Andreas Haberstumpf, Michael Herold, Kevin Renz, Sportwart SKC Metzdorf Franz Kestler.